• Учитель года -2024

Завершился профессиональный конкурс "Учитель года-2024"
    Учитель года -2024.
    Сегодня завершился городской профессиональный конкурс «Учитель года -2024». Нашу школу на конкурсе представила учитель начальных классов Светлана Анатольевна Юрлова.
    Конкурсанты показали свои таланты, и в очередной раз удивили неиссякаемой энергией, блестящей фантазией, артистизмом, задором и оптимизмом. Светлана Анатольевна стала лауреатом конкурса и будет представлять наш город на региональном этапе в 2025 году. Мы поздравляем Светлану Анатольевну и желаем дальнейших творческих успехов, признания коллег, благополучия в семье, замечательных учеников и новых побед! Пусть никогда не заканчивается Ваш путь к профессиональному совершенству.